Дата рожденя: 27/08/1983 Вопрос:Здравствуйте! Как быть с мужчиной,который по гороскопу Дева как и я?Как создать семью? - вопрос №1391774

1 ответ

Ответы

Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.