Дата рожденя: 04/07/1982 Вопрос:Здравствуйте, хочу узнать к чему сниться бабушка, она умерла 12 лет назад, во сне она трогала мой живот, я беременна на 6 месяце и во сне я тоже была беременна на 6 - вопрос №1391811

месяце, она улыбалась пыталась шутить, и как будто на яву я ощутила ее прикосновения.

Ответы

Здравствуйте! Ваша бабушка переживает за ваше самочувствие и здоровье вашего ребенка. Хорошо, что она улыбалась. Значит, у вас обоих все в порядке. А когда ребеночек родится, ваша бабушка будет его хранителем. Умершие всегда несут ответственность за нас, живущих в этом мире. Поблагодарите бабушку, помяните ее. Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅