Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня к вам следующий вопрос.скажите пожалуйста,каким будет для меня наступивший год,какие изменения............ - вопрос №1391862

произойдут… в… моей жизни, как будет складываться личная жизнь, а также профессиональная деятельность? спасибо.моё имя Пётр,26 лет, г.Минск.родился 24.06.1988(1час-20минут) в Казахстане, г.Уральск
1 ответ
Петр, в  своей  профессии ты  еще  не  состоялся, набираешься  опыта. Если  тетя  не  устраивает  это  место, то  сейчас  время  заняться  поиском. Ты  влюблен и  это  прекрасно, будь  просто  самим  собой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.