Уважаемые экстрасенсы! Хочу задать вопрос по поводу своей подруги. Она уже несколько лет в разводе. Сейчас у нее отношения с женатым мужчиной,... - вопрос №1391868

который обещает развестись с женой. Как сложатся их отношения в дальнейшем, стоит ли моей подруге верить этому мужчине? Её зовут Ольга 26.06.83 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разрушение чувств. Использование влюбленности и доверия человека в своих корыстных целях. Нежелание исполнять свои обязательства или обязанности. Ненадежный покровитель. Карта символизирует разлад отношений, утрату понимания. Предсказывает замедление в отношениях, несостоятельность партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, который изменяет своей жене, вряд ли захочет иметь постоянные и длительные отношения с любовницей. Ему надоедает одна и та же женщина, и он задумывается о поиске новой любовницы.У  Ольги  та же  ситуация.Одни девушки соглашаются на отношения с женатыми потому, что уверены в том, что они никогда не смогут найти мужчину лучше этого, другие встречают давно забытую первую любовь и понимают, что всю жизнь любили только этого человека, как в кино. Нужно понять  и  разобраться какая ситуация у  Ольги и  посмотреть  дальше  ее  судьбу.