Дата рожденя: 03/06/1976 Вопрос:Как вернуть загулявшего мужа в семью? - вопрос №1391945

1 ответ

Ответы

для начала нужно посмотреть по диагностике… из практики скажу что порой сложно вернуть… не потому что «не срабатывают» обряды… возможно Свыше  вашей семье изначально ставят другие задачи… и нужно не только его возвращать… но и менять вас… и сами отношения…