Дата рожденя: 20/03/1977 Вопрос:ситуация такая: я веду большой подряд на стройке, но прибыли нет. Я несколько раз ошиблась. И теперь не знаю. Продолжать работать или уйти оттуда ни с чем) - вопрос №1391982

Ответы

Вы должны найти другой подход, если не получиться, то придется уходить ни с чем.
продолжайте… и впредь… не ошибайтесь… не забывайте… сто раз отмерь… а один раз все четко посчитай…