Дата рожденя: 06/10/1987 Вопрос:Здравствуйте мне приснилось что мой муж боролся с парнем я ему начала помогать и задела член соперника он меня заинтересовал я начала его трогать.муж не видел.потом - вопрос №1391998

этот парень рассказал моему мужу я прижалась к нему и начала оправдываться что если большой не значит хороший что кроме тебя мне ни кто

Ответы

и этому сну есть обьяснение… трактовка… затеет муж какое то дело… а выход из создавшейся ситуации найдете вы…
Здравствуйте! Возможно, ваш муж высказывал свои сомнения по поводу своего мужского достоинства. Поэтому сон такой вам и приснился. Или вы сама думали об этом. Ваш сон глубокого смысла не несет. Это только психологическое отношение ваше или вашего мужа к сексу (сомнения, опасения, сравнения). Могу предположить, что вам стоит почаще хвалить мужа, говорить ему приятные слова, чтобы его самооценка не падала. Всего вам хорошего!