Я не разу не беременнела! Юлия 29,04,1989. г.Ангрен! Я смогу быть мамой? и скоро ли.... - вопрос №1392017

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Сможете забеременеть, по судьбе двое детей в течение 5 лет. Но вам желательно провести коррекцию, сделать ритуал привлечения.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете… после того как уберёте блок на беременность
пока нет  . вас нужно проверять на наличие негатива и устранять проблему.

За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Для ответа на такой вопрос нужно смотреть ауру по фото. Возможно есть то, что мешает беременности.
Здравствуйте.

У вас негатив и болезни, которые с беременностью не совместимы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично