Помогите, пжл., разобраться с кармическим предназначением. Виктория, 03.03.1976 г.рождения, место рождения г. Владивосток. - вопрос №1392055

Мне кажется, что идет отработка чего-то кармического, потому как не случайны встречи с мужчинами, с которыми завязываются близкие отношения. В моей жизни уже третий Игорь, отношения пока только начинаются. Первый брак был с Игорем, 1971 г.р., прожили (с расставаниями временными) 6 лет, далее еще один близкий мужчина, тоже Игорь, 1973 г.р., встречались почти 6 лет. Сейчас опять знакомство с Игорем, 1975 г.р. Получается 3 Игоря, интервал возрастной разницы с предыдущим — 2 года. Правда разные стихии по зодиаку: первый — рыбы (вода), второй — весы (воздух), сейчас — овен. Не понимаю, что происходит и почему меня не притягивают настолько серьезно иные мужчины?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

любое происходящее в жизни человека действие… все не зря… и да… каждый приходит в этот мир для своей отработки…

@ SOFIA CHERNAYA