Помогите советом, я запуталась на душе много обид, ревности, чувства несправедливости, боли вместе с любовью и переживанием за него Кто я для него? Что между нами? И что будет? Останемся ли мы вместе? - вопрос №1392069

У меня была операция в конце прошлого года, мужчина которого я люблю… он звонил конечно но он ни разу не предложил мне ни материальной помощи ни какой либо другой… и вот я узнаю что чужим раненым солдатам он помогает… да я понимаю это похвально и я горда за него только вот почему чужим людям он помогает а мне нет?
Сейчас у него сложный перелом, он лежит дома, я люблю его и очень сильно переживаю… рядом быть не могу поэтому хочется слышать его голос, знать как он там… но пишет он мне очень редко хотя в это время лайкает фото других барышень пишет комментарии общается в соц сетях… а на мои сообщения не отвечает и практически не пишет...
Очень больно… я ради него готова на все а он… ему плевать?
Почему он так себя ведет??

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Истинная любовь бескорыстна. Любить значит принимать таким каков есть человек, не ожидая ничего взамен. Он ведь не виноват что вы его полюбили и не знает, что раз вы любите, значит он вам что-то должен, и не виноват, что не разделяет ваших чувств.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали