Встречу я в этом году человека, которого полюблю и который полюбит меня. И мы будем вместе. Виктория, утро, 19,11,85. Ялта, Р.Крым. - вопрос №1392102

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

До тех пор, пока не будет закрыто то, что остается от расставания с бывшим мужчиной, встреча маловероятна.
Встретите. не позднее ноября.
Здравствуйте, Виктория. В этом году Вы встретите мужчину, который будет ухаживать за Вами. Но это произойдеь к концу года. Всего доброго.
Здравствуйте Виктория!
Суженного вы встретите в 16 году. Брак вероятен в 17.
Удачи
Здравствуйте.

Нет и будете переживать трудные времена в плане денег.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Судьбоносная встреча  будет в 2016году.