пропал человек очень нужна помощь - вопрос №139213

Добрый день, эксперты! Пропал человек Алексей Алексеевич 29.09.1983г.Уже 10 дней не выходит на связь, номер недоступен.Не знаем что сним.Все ли в порядке, когда он даст о себе знать? Он должен приехать домой, его жена и дети волнуются.Надо ли его разыскивать или он сам на этой недели объявится?

Дополнение автора от 07.11.11 19:32:09

Спасибо за ответы.Если можно, посмотрите он объявится на этой недели? Это часть моего вопроса.

Дополнение автора от 07.11.11 19:32:47

или когда ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь и не переживайте так. Всё с вашим мужем в порядке. Он сейчас усердно работает на ваше благо. Доверьтесь ему, всё будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Все с ним в порядке.Пропадать он не пропадал… А вот то, что не дает о себе знать… ему так удобно, чтобы лишний раз не объясняться..

Удачи!