Добрый день.Меня зовут Ольга.Дата рождения 11.08.1975г. в Москве. в 02ч.10мин.У меня проблема ,не складывается личная жизнь.Почему я одинока? - вопрос №1392147

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
потому что Ольга на Вас негативная программа, которая не даёт Вам жить полной жизнью…
01.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас есть препятствия к тому чтобы ваша  личная жизнь и жизнь  сложилась удачно.Вам стоит обратиться к любому эксперту и работать над этими проблемами.Для начала их выявить и приватно их искоренять.Это проблемы в том числе и энергетического уровня, и сознания.Выявляются на диагностике и приватно сообщаются клиенту.
01.03.15
вы зажали себя в тиски рамок… шаг влево… шаг вправо  расстрел… а что скажут люди… соведи… измените тактику восприятия жизни…
01.03.15
Все идет из прошлого. У вас есть счастье и благополучие. Вам надо поразмыслить над своей жизнью и учесть уроки прошлого. Тогда все у вас будет хорошо.  
01.03.15
Не вините себя в каких то несчастьях… или просто неудачах. все у вас будет хорошо… мужчину вы встретите. Хотя вам и так попадались хорошие мужчины, просто вы их как то отгоняли… не верили им.. 
01.03.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте.

Вы когда-то потеряли своего мужчину. А вообще — вы не женственная, у вас не хватает женской энергетики, не маните вы к себе мужчин. С тех самых пор. Крест на себе поставили и на своей красоте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

01.03.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store