Дата рожденя: 22/10/1989 Вопрос:Добрый день меня зовут Калия,просто хотелось узнать про сна ,во сне приснилась обе бабушки царство не бесная я к ним домой пришла к обеим с ними что то обсуждала и чай - вопрос №1392173

пила, как это понять?????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон ничего не предсказывает. Просто вы или ваши бабушки соскучились. А так как умерших мы можем видеть только во сне, — поэтому они и пришли к вам в гости, повидаться, пообщаться, чайку попить. Помяните их и поблагодарите за визит к вам. Всего вам доброго!

Елена