Добрый день! Вот такая проблема: Ещё в 2013 случайно установил программу Mobogenie, месяц назад удалил программу из за постоянных назойливых... - вопрос №1392376

вылазиющих окон про новые версии в краю экрана, прогу удалил, однако окна всё равно не перестали вылазить, я думаю проблема невелика ведь закрываються одним кликом, но вчера включил комп и опять вылезло это окно и не закрываеться, перезапустил комп, не помогло, проверил на вирусы пишет что всё в норме, и каждые 15 минут появляеться новое одинаково незакрывающееся окно, и поэтому не знаю, что сделать чтоб они вовсе перестали вылазить или чтоб хотя бы закрывались, что нужно сделать???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать компьютер антивирусными сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner

Олег Николаевич