Здравствуйте!У меня такая проблема: у кореллы стали часто выпадать перья,клюв немног пожелтел,я скинула в группу по кореллам вконтате фото его помета... - вопрос №1392506

и корма(который дал нам заводчик), ответили, что помет очень плохой и без лечения максимум неделю проживет.Причем сказали, что причина в плохом корме, хотя честно заводчик просто помешан на своем деле, разведении птиц, он просто обожает свое дело и вряд ли бы предложил плохой корм.Посоветовали давать ему энтеросгель, но птица меня к себе близко не подпускает, ловить его три раза в день просто невозможно.Подскажите, что делать! Фото помета прилагается

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
1. Замените корм.
2. Срочно найдите ветеринарного врача-орнитолога или специалиста по кореллам.