Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (15.02.78), только рассталась со своим мужчиной(25.10.92), он меня моложе намного, так сложилось , прожили 3,5 года... - вопрос №1392528

и разошлись… чувства к нему есть до сих пор, но не могу понять, это мой человек или ждать другого?.. никак не складывается личная жизнь, когда выйду замуж и создам семью?(помогите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это не Ваш мужчина! У Вас будет другой мужчина! И Вы будете счастливы!