Сон про зеленое дерево с висящими на ветвях персиками - вопрос №1392615

Добрый день!
Снился на днях такой сон: я вижу высокое зеленое дерево, на котором висят персики. Сначала я вижу его как бы недалеко, но особо внимания не обращаю и не разглядываю, и вижу трех мальчишек, которые пошли собирать эти персики с дерева. Затем я вижу это дерево с такого ракурса, как будто я сама стою под кроной и смотрю вверх, вижу часть висящих на ветках персиков незрелыми и зелеными, а часть — красивые, спелые, оранжевые. Особенно приблизился потом ракурс персика, висящего выше чем остальные, он был крупный, спелый и аппетитный. Я знаю, что все эти персики соберут мальчишки и отдадут мне, которые я захочу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любое дерево в снах — это дерево нашей жизни. Ваше дерево показывает, что наряду с неудачами, удач и успешности у вас больше. Вы достигнете желаемого положения. У вас будут (или уже есть) несколько помощников в делах. Возможно, у вас есть ваши ученики, последователи, подражатели. Вам часто приходилось сталкиваться с черствостью людей, но в будущем таких на вашем пути будет уже меньше. И в личной жизни сон обещает счастье. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Это хороший сон, к прибыли. Если занимаете руководящую должность — сотрудники будут работать продуктивно и четко исполнять Ваши поручения.

@ SOFIA CHERNAYA