Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я запуталась в жизни. Что бы не начала делать - не получается, строю планы - все рушится, имею несколько образований - но не могу устроиться на работу, о которой - вопрос №1392727

мечтаю. Не могу найти свой путь в жизни. Живем с гражданским мужем на съемной квартире, но полноценную семью не можем создать из-за "подвешенного" состояния — нет постоянной работы у обоих. Помогите, пожалуйста, если это возможно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте для Бога нет ничего не возможного.Я вам могу помочь Анастасия!