Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста каким будет мои финансовые положение на 2015 год? (Гор Акопян 13.09.1988) - вопрос №1392733

Ответы

Если будете рядом со своими близкими — семьёй. Будет рядом жена — будет финансовая стабильность.
Здравствуйте Гор!
У вас в начале года будут небольшие проблемы в финансовой сфере. С сентябре положения заметно улучшится.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA