Как скоро женится мой сын Алексей (24.01.1994),Олег (29.09.1995)? - вопрос №1392816

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сыновья по энергетике — антиподы, один крученый и быстрый, другой основательный и духовный парень. НО… они не могут почему-то жениться, у вас самой идут разлады...
Есть проблемка родовая, есть.  Ни один, ни второй вэтом году не женятся… Второй может быть в гражданском браке, но жениться, чтобы свадьба я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали