Здраствуйте! В последнее время мне не везет, 2014 год был вообще самым худшим годом в моей жизни. Будут ли каки-то позитивные изменения в моей жизни в этом году? Исполнятся мои надежды на счет работы - вопрос №1392902

на которою я трачу все свое время? Буду очень благодарна за ответ. Анна 07/08/1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Напишите мне на личку
Анна, вы по сути своей миротворец, человек не идущий на конфликты. Но карта показывает, как будто вы выброшены на берег из морских глубин — на палящее солнце. В этом году неприятности будут одолевать вас еще месяца 3-4, потом пойдет спад и благие Начала. Как будто идут потери через казенный дом, неприятные потери. И еще — вижу досужие разговоры, которые просто достают вас там.

Не отчаивайтесь и не унывайте! Вы уже вышли из дискомфорта — поняли о себе многое. Много будет перемен, вы выйдите из всех ситуаций — опять золотой рыбкой и уплывете в вольное море. Удачи!