Здравствуйте. Юлия 12.07.84 кострома юрий 18.06.84 спб Моя ситуация такова, замужем, хочу наладить отношения с мужем, прошу его о ребенке, он все оттягивает, ни родить,ни усыновить, то денег - вопрос №1392947

мало, то он считает что я не справляюсь.

Дополнение автора от 03.03.15 06:54:22
Как тут родишь если, извините, зачать не дают… Семья, как мне видится, в кризисе, но это кризис, застой взаимоотношений, и их нужно/мне, нам/развивать… Есть несколько весомых причин для того чтобы пока не делать шаги в сторону развода. Меня интересовали бы ответы по совместимости, карме, взаимодействию, типам личности, на основании дат рождения что я дала, предсказания, советы итп …

Ответы

У вас семья рушиться а вы о ребенке. Вы что одна его будете воспитывать? Муж ваш того и гляди  станет не мужем.
Женщина рожает ребенка для себя, в первую очередь. Нет никаких других мотивов. Если вы готовы принять на себя такую ответственность и чувствуете потребность стать матерью. То рожайте. А отношения с мужем бывает наоборот ухудшаются с рождением ребенка. Прислушайтесь к себе, что вы хотите на самом деле.