Мне 34 года но до сих пор нет детей. Мы с мужем стараемся но что то не так. Я очень хочу ребенка. Пожалуйста скажите будут ли у меня дети вообще? Спасибо за ответ и Ваше внимание . С уважением к Вам - вопрос №1393129

Юлия.

Дополнение автора от 02.03.15 12:00:45
09.03.1980г Ножкина Юлия Викторовна. Муж Ножкин Алексей Владимирович 17.01.1990
2 ответа

Ответы

Юлия, добавьте свои данные и мужа дд.мм.гг. рождения
Со стороны физического тела всё нормально, и можно или подождать, чтобы произошли определенные изменения (пока этот период не совсем короткий), или можно обратиться к эзотерической помощи (могу предоставить Вам эти услуги).