возобновятся ли отношения у Юлии 01.02.1980 с Олегом 15.03.1977? - вопрос №1393210

Лучший ответ по мнению автора

Отношения показаны, как разрушенные, возобновления, увы, не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения у Юлии с Олегом возобновятся.
Прогноз отношений на 3 месяца.
Счастье и внутренний подъем в отношениях. Олег еще особо ничего не планирует. Ревнивый парень)). У него ощущение, что он находится пока еще в стадии наблюдения. Нет четкого представления об отношениях с Юлией.  Пока идет процесс самопознания у обоих. Интерес к внутреннему миру друг друга. Вы оба постепенно анализируете и пытаетесь понять — какие у вас отношения. Скорее всего сначала события развивались очень быстро и бурно. Теперь вы решили «притормозить» немного)). Не торопить события и все взвесить.
с уважением.