Дата рожденя: 11/07/1997 Вопрос:Заговорить любимого чтобы не мог не есть не спать без меня и был рядом всегда со мной - вопрос №1393311

Ответы

Заговоры вещь не шуточная, тем более самостоятельно сделанные, вы можете человеку здоровье испортить, да и себе неприятностей нажить. Любимому человеку вы же не хотите навредить? В женщине есть большая сила и ее нужно применять, чтобы зацепить мужчину, советую именно своим Я, своей личностью зацепить, чтобы надышаться на вас не смог мужчина.