Здравствуйте эксперты!!! Мы с мужем не живём уже погода вместе , но он к нам в последнее время начал часто приходить и сказал что не может без меня и... - вопрос №1393379

детей, но и уйти от другой не может, привык там. Скажите пожалуйста вернётся ли к нам муж, решится ли на уход от туда??? Лилия 6.1.1981 и Андрей 13.2.1980.

Ответы

он к вам вернется. ему и правда вас не хватает, ему нужно время чтобы определится
вам стоит повести себя умно… тогда он сделает выбор…
Здравствуйте, Лилия. Ваш муж рожден под знаком ВОДОЛЕЯ. Он всегда будет бороться за свободу против всяких запретов., поэтому лучше всего создать ему обстановку полной свободы (хотя бы на словах). А будете мешать ему -взбунтуется. Если Вы не согласны с ним -сохраняйте нейтралитет. Лучше не препятствуйте его стремлениям -в конце концов, он сам, придерживаясь тонкой политики, примет правильное решение.Удачи Вам..