Здравствуйте .Женат имею 3 детей.Такое ощущение что деньги бегут от меня.Невезет во всем.Невезения неудачи как будто меня преследую.Дома скандалы... - вопрос №1393415

изображение из вопросаслезы.И все хуже и хуже.Скажите пожалуйста Уважаемые Эксперты что мне делать и когда наступит светлая полоса.Сергей 21.03.1974
1 ответ

Ответы

есть такое… полоса невезения притянута вами… желательно прислушаться к своему сердцу