Выйдет ли Любовь(01.06.1974) в этом году замуж? - вопрос №1393422

1 ответ

Ответы

Добрый день, Любовь! В этом году все зависит от Ваших действий и эмоционального состояния, то есть шансы примерно 50 на 50. Чтобы замужество состоялось,  Вам необходимо для себя четко определиться чего Вы хотите от брака, провести ревизию своей жизни на эту тему — чего достигли, чего хотите, как к этому придете. Кроме того, успокоиться и прийти в согласие с собой. Сейчас внутри много хаоса, который мешает конструктивно разобраться с этой темой. Еще карты рекомендуют подпустить к себе ближе какого-то мужчину.
С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)