Добрый день уважаемые эксперты! Не могу найти работу которая бы устроила, ищу уже целый месяц( да и предложений не много.. В этом месяце осуществится задуманное? (Татьяна 15.02.78) - вопрос №1393638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, найдете ближе к апрелю. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Могу предложить Вам магическую помощь в этом вопросе. Самое главное узнать, что именно Вы ищете и в какой области.