Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Олеся 23.07.1984г.г ленинград в 17:30. Живу в омске. на работе полный разлад, ссоры, постоянные... - вопрос №1393738

разногласия, невыносимо там находиться. хотя еще месяца 3-4 назад был дружный коллектив.Помогите что можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Поищите мешочек на рабочих местах у сотрудников и у себя. Резкие ссоры просто так не возникают, особенно если ругаются все подряд.
Сказать кто сложно без фото сотрудников и начальства. Но мне подсказывает что замешаны дела именно Вашего начальства. А страдает коллектив.

Всех Благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.