Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли мы с мужем снова вместе,что нас ждет в дальнейшем в отношениях меня зовут Юлия 31.10.1983 мужа Олег 14.08.1978 - вопрос №1393742

Ответы

Здравствуйте.

Вместе будете, но до этого у Олега будет другая девушка, с которой он порвет связи в 2016 году и вернется к Вам.
Но Вам уже это будет не нужно.

Всех Благ.
Здравствуйте в  скором времени будет примирение но не на долго.
Здравствуйте.
У вас сейчас отношения на время прекращены. Ситуация вышла из-под контроля и на нее вы никак не можете повлиять. Олег должен был давно сделать какой-то очень важный выбор, сейчас на стадии того, что выбор все-таки делать уже пора. Вы оба не желаете подводить промежуточные итоги пройденного этапа в отношениях, что совершенно напрасно. Вам может казаться, что это конец, но это всего лишь переход на новый уровень, завершение старого отжившего формата и начало нового. Надеетесь на какое-то чудо.Тем не менее по раскладу выходит, что отношения медленно, но верно идут к завершению. Просто надо бы уже давно прервать их одним махом, что называется и начать каждому свою жизнь с чистого листа. Вместо этого вы «рвете их по кусочку» постепенно, более болезненно. Душу всю уже вымотали друг другу, можно сказать.
С уважением.