Ожог от Д'арсонваля - вопрос №1393860

20 января получила ожог от Д'арсонваля. Через две недели начался процесс шелушения которая длится до сих пор. На месте где был ожог остались пятна бледно-красного цвета которые проходят медленно. Скажите пожалуйста через какой промежуток времени кожа вернется в нормальное состояние и что нужно сделать чтобы избавиться от этих пятен? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Маргарита, купите в аптеке средство от ожогов с пантенолом, пройдет недели через две-три… Желаю Вас успеха!