Другое

когда у меня наладится бизнес - вопрос №1393903

4 ответа

Ответы

Тогда, когда его наладят, сделайте то, что вы хотите сделать, если не умеете и не можете, научитесь.
Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Напишите больше информации.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Ваш бизнес наладится тогда, когда Вы этого сами захотите, все зависит только от Вас.
Поставьте цель, время когда Вы хотите что бы все было замечательно, пропишите задачи для достижения цели, мероприятия для реализации задач и начинайте действовать. Как то так вкратце.
Жанна, что бы бизнес пошел, надо знатьгде проблемы, где буксует
Пишите мне в чат, разберемся
Сейчас видно, что первая ошибка, вы все делаете сама