от меня ушел муж нашел женщину на 10 лет моложе себя.мы прожили 31 год вместе. вернется ли он в семью и когда? я родилась 19 ноября 1954 года. меня зовут Любовь. он 25 апреля 1960 года зовут Васили - вопрос №1393915

Ответы

Здравствуйте.

Возвращение в семью произойдет через 4 года.

Всех Благ.
Здравствуйте.
Он ещё будет обращаться к Вам.
И в дом придёт.
А Вам нужно стать сильнее, много для чего нужно жить.
Обязательно каждый день делайте что-нибудь для устранения ненужных состояний, связанных с его уходом на сейчас.
Всех благ.
50/50. Но дело не в том, вернется он или нет. Вам нужно позаботиться о себе, заняться тем, что согреет Ваше сердце. Вы о себе подзабыли. Пришло время вспомнить.

@ SOFIA CHERNAYA