Добрый день! Мою крестницу зовут Евгения, дата рождения 26.02.1991г., крестили ее вместе с ее родителями. В жизни много проблем, и в финансовом плане... - вопрос №1393918

и в личной жизни. Ездила к бабушке, которая лечит и ей она сказала, что у нее три шестерки и что она слуга дьявола. Может ли это быть правдой и что делать. С уважением, Юлия

Ответы

Здравствуйте.

Надо по фото делать диагностику, так как никаких шестерок в нумерологических расчетах нету.

Скорее всего это бред.

Всех Благ.