Сколько ждать? - вопрос №139397

Добрый вечер! Обращаюсь к вам с просьбой. Очень с мужем хотим ребенка, но уже прошло 3 года и ничего. Врачи говорят — ждите. Вот и хочется узнать — долго ждать еще? К чему готовиться? Будем ли мы родителями? Ольга 08.03.82, Сергей 18.03.85, г. ЧереповецСпасибо!

Ответы

Дети будут: возможно двое. Первый — Вы на пороге событий стоите, думаю в ближайшем будущем. Второй, если захотите — через 5-6 лет.

@ SOFIA CHERNAYA