Помиримся ли мы с моим любимым? Сердце разрывается на кусочки.( - вопрос №1394207

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00… Вытащите пожалуйста хоть одну карту.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Примирение возможно, такой шанс у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Помиритесь. Только перестаньте сопротивляться разрушениям ненужного, отжившего в отношениях Не надо рвать сердце на кусочки. Навредите только сердцу, а по существу ничего не измените. Так сейчас надо. Вы будете еще вдохновлять друг друга, чудесным образом выходить из ситуаций, которые казалось бы вышли из-под вашего контроля. Но Вам надо из всего этого вынести определенный урок обоим. В отношениях надо брать не физической силой и напором, а внутренней силой., природной притягательность. Будут еще у вас препятствия, преодолев которые придете к тому, к чему долго шли. Сейчас пока успокойтесь и ждите своего времени.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA