Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 2 года. Спасибо! Елена (12.07.1984г) и Кирилл (10.12.1982г). - вопрос №1394277

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, не хотелось бы вас расстраивать, но брак у вас под вопросом. Т.е длительные отношения видно, а вот брак где то в тумане. Что то видимо мешает этим отношениям оформится в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. сентябрь- октябрь 2015 благоприятны для предложения с его стороны оформить Ваши отношения. Брак просматривается весной 2016.
Здравствуйте. У вас выходят крепкие, стабильные отношения. Возможен брак.