Уважаемые эксперты что чувствует Павел 21,06,1987 к Наталье 23,07,1986?Будут ли у них семья? - вопрос №1394308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Павел чувствует к Наталье страсть, Он сильно увлечен ею. Она тоже испытывает к нему теплые чувства. Но взаимоотношения будут постепенно складываться, из непонимания, один другого. Особенно на бытовом уровне. Характеристики, совсем разные, и будут смотреть в разные стороны. Хотя Шанс и есть быть вместе, но вместе им будет не легко. Всего доброго.