Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Анна 16.06.1989 г.р., время 17:30. Подскажите пожалуйста стоит ли держаться за работу на которой работаю... - вопрос №1394358

в данное время или есть возможность найти более удачное и перспективное место для карьеры?

Лучший ответ по мнению автора

Эта работа, как показывает карта не дает вам свободы, а вы натура вольная, кажетесь чуть немного экспрессивной в характере. Любите движения, дороги, имеете живой и любопытный ум. Я не вижу что вы тут долго задержитесь. Вижу путешествие в новую работу, где будет круг единомышленников. Ищите этот круг не торопясь, обдумайте все и взвесьте. Вы на пороге перемен. Карта будущего в карьерном вопросе очень положительная. Все зависит от вашей заинтересованности.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена