почему Борис 17.02.1982 убрал со своей страницы в соцсетях видеозапись,которая была мне неприятна?он это сделал ради меня?пойдет ли в будущем еще на... - вопрос №1394453

какие-то шаги, доказывающие его симпатию ко мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Просто убрал, чтобы не было много разговоров. Его попросила об этом женщина или живущая с ним или по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼