Здраствуйте,пропал любимый человек, живу от него далеко,сказали умер,но вся информация слишком запутана,почему-то половина не сходится от уведомителя.Прошу вас помогите,скажите жив он? - вопрос №1394474

Здраствуйте, пропал любимый человек, живу от него далеко, сказали умер, но вся информация слишком запутана, почему-то половина не сходится даже от того человека который это сказал.Прошу вас помогите пожалуйста.Если нужны будут данные напишу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте пришлите данные, карты говорят что он жив и хорошо живет…
Здравствуйте.Извините пожалуйста, но выпала четкая карта смерти, человека нет в живых.