Дата рожденя: 19/02/1988 Вопрос:Здраствуйте Зоя как мне узнать есть на мне порча и кто ее навел? - вопрос №1394506

3 ответа

Ответы

по симптомам или непосредственно на приёме у мастера.  диагностика ведётся по фото.
Здравствуйте!

Для этого Вам лучше обратиться в раздел эксперты, прочитать профили и обратиться на личную консультацию в чат для диагностики негатива. Разные специалисты используют разные техники, выбирайте удобный для Вас способ и сможете узнать какие блоки, сглазы, порча или иные негативные влияния есть у Вас лично.

С уважением, Виктория!
Здравствуйте.

Порча на вас не просматривается. Карты мои показывают, что негатива нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично