Прогноз личной жизни - вопрос №1394510

Здравствуйте.
Будьте добры, скажите пожалуйста какое будущее в личном плане ждет Алену 29/7/89. Как скоро появится человек с которым будет брак.

Спасибо за ранее

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, извините, но пока брака не выходит. Есть внутренние препятствия к этому. вероятнее всего вам необходимо проработать внутренние препятствия к тому — обиды и страхи связанные с мужчинами. Потому что идет внутренняя блокировка мужской энергии. Но кармической блокировку нет, значит брак у вас будет.