Здравствуйте.Что со мной будет происходить в течение ближайших 15 дней, каких событий ожидать? - вопрос №1394522

Денис 17.05.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора с мужчиной темнее вас у него девушка есть  вот с ней что то связь идёт в ссоре, будет поездка в дом к девушке светлой злиться будите через неё большая часть карт показывает именно конфликт с мужчиной что вас больше и будет заботить эти дни так как он вам тоже дорог возможно родственник или хороший друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте.
У вас просматриваются трудности, преодоление препятствий, как что-то связанное с правом, законом, возможно чиновниками, документами. Идёт знак " Правосудия". Возможно вы будете отстаивать свою правоту или справедливость.

@ SOFIA CHERNAYA