что чувствует олег (18.04.1975) к оксане (13.04.1977) - вопрос №1394525

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, на самом деле так — у вас к нему очень противоречивые чувства и плохо смотреть его через вас. То чувствуется подъем у него к вам (через вас пытаюсь это сделать!), то неискренность, как будто вы не можете с ним найти общий язык… он, как пароход… туда-сюда. Нет основания, могут быть ваши иллюзии по отношению к нему, как карта шаткости) Разберитесь и укрепитесь в своем духе, там в отношениях — вы сильней, научите его!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила