Дата рожденя: 24/12/1993 Вопрос:здравствуйте,приснилось,что парень маг гадал во сне по шару любви какому-то . а потом сказал,что мой бывший уже с другой встречается и меня не любит - вопрос №1394576

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во сне верить гаданиям нельзя. Это сны-перевертыши. Они нам специально снятся, чтобы мы больше ценили отношения и чувства окружающих нас людей. Тот парень, который вам гадал, заинтересован в вас. Поэтому может говорить все, что угодно, чтобы добиться вашего расположения. Наверное, оно и лучше будет для вас, если вы начнете встречаться с кем-то, — быстрее освободитесь от воспоминаний о бывшем. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанара.
Такой сон может нести информацию-где-то в подсознании вы понимаете, что ваш бывший вероятно не один, если вы не вместе.Во сне, отброшены ваши эмоции и ситуация показана в ее, не очень-то приятной для вас реальности.
С уважением.
Жанара, сон к разногласиям, к ревности.