Здравствуйте, что чувствует этот человек Василий 25.01.1988 к Арине 23.09.1991? Что будет между ними в дальнейшем? - вопрос №1394626

Ответы

Добрый день! Сейчас Ваши отношения  перешли на новый уровень, но этот переход сопровождается страхами и обидами со стороны Арины. Оба ведут себя не лучшим образом, игнорируя истину. которая открылась перед двумя. Василий чувствует, что его восприятие отношений меняется и что не может контролировать свои эмоции. Одновременно, он счастлив рядом с ней. Правда, мотивация к отношениям может быть не совсем правильная. В обозримом будущем он и она почувствуют, куда захотят развивать отношения,  им захочется погнаться за «чудо-волшебством» в отношениях и вкладываться в их развитие. Но для того, чтобы этого достичь, придется справится с какой-то зависимостью и влиянием женщины из прошлого (похоже, со стороны Ариной). Пока все идет к тому. что отношения будут находится в позиции «непонятно как назвать с точки зрения общества». С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)