Я второй раз замужем,от первого брака есть дочь,у нас не получается родить ребенка,я беременнию но все время происходит выкидыш уже 4 год.Врачи... - вопрос №1394680

говорят оба здоровы.Муж 04.09.1983.Я 24.01.1983 может нам не судьба быть вместе или нас проклела его бывшая жена родив мертвого ребенка.Помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Я, все ваши вопросы показывают вашу неуверенность. Люблю первого, вернется ли ко мне, верить ли ему. Зачем вам ребенок во втором браке, если вы тянете хвост от первого.
Во-вторых, проклятие матери еще и в эмоциях это очень много и сильно. Мертвый ребенок перекрыл для вас вашего второго мужа.
Ситуация не легкая. Тут и раскаяние и пост и обет мимо не пройдет.
При всем этом раскладе Высшие Силы видят правду, потому и не дают.
Да и второй может скоро сказать «достали все меня».
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅